+

Nossa equipe e a rede global

Nossas equipes responsáveis pelo Turismo estarão à sua disposição para ajudar seus clientes a organizar viagens.

Nossa equipe global

These telephone numbers are for the exclusive use of Travel Agents and Tour Operators.
For consumer information, please call 1-888-76 MIAMI.
Travel Professional Phone Number: (305) 539-3091
Main Fax Number: (305) 539-2985

Equipe de vendas dos setores de turismo e marketing

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Gisela-Marti-132x136.jpg

Gisela
Marti

Vice-presidente de marketing e turismo

(305) 539-3080
gmarti@gmcvb.com

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Jenny-Leyva1.jpg

Jenny
Leyva

Travel Industry Sales Coordinator

(305) 539-3091
jleyva@gmcvb.com

EUROPA

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Judith-Patron-Fernandez-132x136.jpg

Judith
Patron-Fernandez

Diretor de vendas

(305) 539-3087
judith@gmcvb.com

EUA, CANADÁ E MERCADOS EMERGENTES/ESPECIALISTA EM CRUZEIROS

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Linda-Stillman-1712-132x136.jpg

Linda
Stilmann

Diretor sênior de vendas

(305) 539-3067
linda@gmcvb.com

América Latina e Caribe

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Joe-Docal-132x136.jpg

Joe
Docal

Diretor de vendas

(305) 539-3098
jdocal@gmcvb.com

Reino Unido

REINO UNIDO

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Eve-Gardiner-UK-132x136.JPG

Eve
Gardiner

Joint Managing Director, First Public Relations

44 20 8877 4523
egardiner@gmcvb.com

REINO UNIDO

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Sebastian-Sarrasin-UK.jpg

Sebastian
Sarrasin

Account Manager, First Public Relations

44 20 8877 4514
sebastian@firstpr.co.uk

França / Bélgica / Luxemburgo

FRANÇA / BÉLGICA / LUXEMBURGO

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Chrystele-Cazin-FBL.JPG

Chrystele
Cazin

Marketing Manager, Article Onze Tourisme

01 82 00 94 19
ccazin@articleonze-tourisme.com

FRANÇA / BÉLGICA / LUXEMBURGO

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Jonathan-Sarpaux-FBL.jpg

Jonathan
Sarpaux

Executivo de Marketing Comercial, Artigo Onze Tourisme

01 82 00 94 20
jsarpaux@articleonze-tourisme.com

Espanha

ESPANHA

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfissionais / Nossa Equipe / Victor-Muntane-Pavillard-Spain.jpg

Vencedor
Muntane Pavillard

SAVA, Inc.

34 606 41 7676
vmuntane@gmcvb.com

Europa

ALEMANHA / HOLANDA / SUÍÇA/ ÁUSTRIA

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Edeltraud-Sommer-GNSA.JPG

Edeltraud
Sommer

49 61 7292 1601
estm@es-tm.com

ALEMANHA / HOLANDA / SUÍÇA/ ÁUSTRIA

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Sven-Sommer-GNSA.JPG

Sven
Sommer

49 61 7292 1601
miami@es-tm.com

Itália

ITÁLIA

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Mia-Hezi-Italy.jpg

Mia
Hezi

Marketing Manager, AviaReps Marketing

39 02 4345 8331
mhezi@aviareps.com

ITÁLIA

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Giulio-Santoro-Italy.jpg

Giulio
Santoro

General Manager, Aviareps Marketing

39 02 4345 8331
gsantoro@aviareps.com

Escandinávia

ESCANDINÁVIA

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Paul-Stanley-Scandinavia.jpg

Paul
Stanley

Managing Director, Our Man In Scandinavia


paul@ourmaninscandinavia.com

ESCANDINÁVIA

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa equipe / Johnny-Gardsater-Scandinavia.jpg

Johnny
Gardsater

Sales & Marketing Director, Our Man In Scandinavia

46 0 705168889
johnny@ourmaninscandinavia.com

EUA e Canadá

NORTHEAST

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Kathleen-Tripptree-Northeast-US.jpg

Kathleen
Tripptree

Bryant & Tripptree Ltd.

(917) 494-9058
kathleen@gmcvb.com

CALIFORNIA

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Jeanne-Sullivan-Billeci-California.jpg

Jeanne
Sullivan-Billeci

(650) 215-8156
jsullivan@gmcvb.com

QUEBEC

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Anna-Bailet-Quebec.jpg

Anna
Bailet

(514) 823-8489
abailet@gmcvb.com

TORONTO

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Joanne-Scalamogna-Toronto.jpg

Joanne
Scalamogna

Access Marketing

(416) 619.4805
jscalamogna@gmcvb.com

Mercados emergentes

CHINA

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Kevin-Zhou-China.jpg

Kevin
Zhou

AviaReps China

(8621) 6359 7178 ext. 110
kzhou@gmcvb.com

GCC (Gulf Corporation Council)

Bahrain / Kuwait / Oman / Qatar /
Saudi Arabia / United Arab Emirates

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Sammy-Musa-GCC.jpg

Sammy
Musa

Gulf Reps, Ltd.

971 04 316 6333
sammy@gulfreps.com

Bahrain / Kuwait / Oman / Qatar /
Saudi Arabia / United Arab Emirates

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Tarig-Musa-GCC.jpg

Tarig
Musa

Gulf Reps, Ltd.

971 04 316 6333
tarig@gulfreps.com

América Latina e Caribe

América Central

AMÉRICA CENTRAL

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Ana Mari Bordallo - Central America.jpg

ANA MARI BORDALLO

Ofihotel SA

506 2271 5353
ofihotel@racsa.co.cr

Argentina - Uruguay - Paraguay

ARGENTINA / URUGUAY / PARAGUAY

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Carlos-Asensio-Argentina.JPG

Carlos
Asensio

BAXXOR, S.A.

5411 4313 1331
carlos@baxxor.com

ARGENTINA / URUGUAY / PARAGUAY

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Facundo-Asensio-Argentina.JPG

Facundo
Asensio

BAXXOR, S.A.

5411 4313 1331
facundo@baxxor.com

Brasil

BRASIL

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Ana-Maria-Donato-Brazil.jpg

Ana Maria
Donato

Director & CEO, Imaginadora

55 11 3171 3899
anadonato
@ imaginadora.com.br

BRASIL

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Daniela-Bergamini-Brazil.jpg

Daniela
Bergamini

Planning & Project Manager, Imaginadora

55 11 3171 3899
danielabergamini
@ imaginadora.com.br

BRASIL - Belo Horizonte, Rio de Janeiro, Porto Alegre, Curitiba, Brasília

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Tathiana-Leal-Brazil.jpg

Tathiana
Leal

Account Manager, Imaginadora

55 11 3171 3899
tathianaleal-miami@imaginadora.com.br

BRASIL - SAO PAULO, FORTALEZA, RECIFE, SALVADOR, GOIANIA, MANAUS

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Helen-Demuro-Brazil.jpg

Helen
Demuro

Account Manager, Imaginadora

55 11 3171 3899
helendemuro-miami@imaginadora.com.br

Chile

CHILE

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Gustavo-Yacobucci-Chile.JPG

Gustavo
Yacobucci

General Manager, Market Line Ltd.

562 2335 1765
gyacobucci@marketline.cl

Colômbia

COLÔMBIA

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Ilva-Castellanos-Colombia.JPG

Ilva
Castellanos

Metro Representaciones

571 489 7576
ilva.castellanos
@ metrorepresentaciones.com

COLÔMBIA

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Maria-Paula-Castellanos-Colombia.JPG

Maria Paula
Castellanos

Metro Representaciones

571 489 7576
maria.castellanos
@ metrorepresentaciones.com

México

MÉXICO

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Alex-Pace-Mexico.jpg

Alex
Pace

Global Marketing & Sales, Inc.

(52 55) 52 50 77 74
alexpace@1gms.com

Venezuela - Ecuador - Peru- Bolivia

VENEZUELA

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Daniel-Piske-Venezuela.jpg

Daniel
Piske

Corporacion TTI

58 212 953 5144
piske.daniel@gmail.com

Caribenha

EASTERN CARIBBEAN

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Annette-Manning-Eastern-Caribbean.jpg

Annette
Manning

246 230 3918
amanning@gmcvb.com

WESTERN CARIBBEAN

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Edgrina Frith - Western Caribbean.jpg

EDGRINA FRITH

876 463 0775
EFrith@gmcvb.com

ATLANTIC CARIBBEAN

/ - / media / Images / GMCVB / TravelProfessionals / Nossa Equipe / Eastern-Caribbean-TBA.jpg

TBA


Portions of this page translated by Google.